Explore Кубка Ibu, Sports and more!

Explore related topics

Сегодня, в воскресенье, 10 января 2016 года, в чешском Нове-Место состоялся второй этап Кубка IBU. В данных соревнованиях приняла участие уроженка Можги Ульяна Кайшева, заняв 10-ое место.

Ульяна Кайшева заняла 4 место в гонке преследования на этапе кубка IBU в Словакии http://mozlife.ru/stati/sport/uljana-kaisheva-zanjala-4-mesto-v-gonke-.html  Накануне, в субботу, 4 февраля биатлонистка из Можги Ульяна Кайшева заняла 4 место в гонке преследования этапе кубка IBU в словацком Брезно-Осрблье.

Ульяна Кайшева заняла 4 место в гонке преследования на этапе кубка IBU в Словакии http://mozlife.ru/stati/sport/uljana-kaisheva-zanjala-4-mesto-v-gonke-.html Накануне, в субботу, 4 февраля биатлонистка из Можги Ульяна Кайшева заняла 4 место в гонке преследования этапе кубка IBU в словацком Брезно-Осрблье.

Сегодня, 11 декабря 2015 года, в итальянском Риднауне состоялась смешанная эстафета второго этапа Кубка IBU. В составе сборной России на дистанцию отправились Виктория Сливко, Ульяна Кайшева (Можга), Матвей Елисеев и Алексей Волков.

Ульяна Кайшева стала второй в спринте на этапе Кубка IBU http://mozlife.ru/stati/sport/uljana-kaisheva-stala-vtoroi-v-sprinte-n.html  22-летняя биатлонистка из Можги Ульяна Кайшева заняла второе место в спринте на этапе кубка IBU в итальянском Риднау.

Ульяна Кайшева стала второй в спринте на этапе Кубка IBU http://mozlife.ru/stati/sport/uljana-kaisheva-stala-vtoroi-v-sprinte-n.html 22-летняя биатлонистка из Можги Ульяна Кайшева заняла второе место в спринте на этапе кубка IBU в итальянском Риднау.

Биатлонистка из Можги Ульяна Кайшева показала 35-й результат в спринте этапе Кубка IBU, который проходил сегодня в Норвегии.

Уроженец Можги Виктор Плицев вошел в пятерку лучших на этапе юниорского Кубка IBU по биатлону в Италии.

Ульяна Кайшева выиграла гонку преследования на этапе Кубка IBU http://mozlife.ru/stati/sport/uljana-kaisheva-vyigrala-gonku-presledov.html  Сегодня, в воскресенье, 11 декабря можгинская биатлонистка Ульяна Кайшева завоевала золотую медаль в гонке преследования на этапе Кубка IBU в Риднау.

Ульяна Кайшева выиграла гонку преследования на этапе Кубка IBU http://mozlife.ru/stati/sport/uljana-kaisheva-vyigrala-gonku-presledov.html Сегодня, в воскресенье, 11 декабря можгинская биатлонистка Ульяна Кайшева завоевала золотую медаль в гонке преследования на этапе Кубка IBU в Риднау.

Можгинская биатлонистка Ульяна Кайшева, выступающая за сборную России, стартует сегодня 65-й в спринтерской гонке на заключительном итальянском этапе кубка IBU.

Биатлонистка из Можги Ульяна Кайшева завоевала вторую серебряную медаль в спринтерской гонке на этапе Кубка IBU в Идре (Швеция).

В субботу, 28 ноября 2015 года, в шведском городе Идра состоится открытие биатлонного сезона, этапом Кубка IBU.